B32523Q3105K289
N.º de producto de DigiKey
495-B32523Q3105K289CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B32523Q3105K289TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32523Q3105K289
Descripción
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32523Q3105K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.236" A (26.50mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
250V