B32523Q1225J189 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
WIMA
En stock: 0
Hoja de datos
WIMA
2.2 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
B32523Q1225J189
N.º de producto de DigiKey
B32523Q1225J189-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32523Q1225J189
Descripción
CAP FILM 2.2UF 5% 100VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32523Q1225J189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.236" A (26.50mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Clasificación de voltaje - CC
100V