B32522C3334K189
N.º de producto de DigiKey
B32522C3334K189-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32522C3334K189
Descripción
CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32522C3334K189 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
160V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
250V