B32522C3154K289 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
0.15 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32522C3154K289
N.º de producto de DigiKey
B32522C3154K289-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32522C3154K289
Descripción
CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32522C3154K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
250V