B32522C3104M189 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32522C3104M189
N.º de producto de DigiKey
B32522C3104M189-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32522C3104M189
Descripción
CAP FILM 0.1UF 20% 250VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32522C3104M189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
250V