B32522C3104J000
N.º de producto de DigiKey
495-1195-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32522C3104J000
Descripción
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32522C3104J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
250V