B32521E6683K289 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 3,989
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 3,800
Hoja de datos
WIMA
WIMA
0.068 µF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32521E6683K289
N.º de producto de DigiKey
B32521E6683K289-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32521E6683K289
Descripción
CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32521E6683K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Clasificación de voltaje - CC
400V