B32520C3104K289
N.º de producto de DigiKey
495-2426-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-2426-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32520C3104K289
Descripción
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32520C3104K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.157" A (10.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Clasificación de voltaje - CC
250V