B32520C0684K000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 377
Hoja de datos
Directo
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
0.68 µF Capacitores de película 40V 63V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32520C0684K000
N.º de producto de DigiKey
B32520C0684K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32520C0684K000
Descripción
CAP FILM 0.68UF 10% 63VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32520C0684K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.157" A (10.00mm x 4.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
40V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
63V