B32022H3333K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32022H3333K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32022H3333K000
Descripción
CAP FILM 0.033UF 10% 1.5KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF Capacitores de película 300V 1500V (1.5kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32022H3333K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.315" A (18.00mm x 8.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
1500V (1.5kV)