DMA20-AAACA1
N.º de producto de DigiKey
4614-DMA20-AAACA1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DMA20-AAACA1
Descripción
SENSOR FLOW LIQ 0.75 ~ 50 LPM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Líquido Flow Sensor 0.75 ~ 50 LPM Acero inoxidable
Categoría
Tipo de sensor de flujo
Líquido
Fabricante
Endress+Hauser
Voltaje - Entrada
18V ~ 30V
Serie
Función/clasificación del interruptor
4mA ~ 20mA, pulso
Embalaje
Caja
Material - Cuerpo
Acero inoxidable
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C