633-M15-363-BT3
N.º de producto de DigiKey
151-633-M15-363-BT3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
633-M15-363-BT3
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 15POS R/A SLDR
Modelos EDA/CAD
633-M15-363-BT3 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C