630-M37-240-LN5
N.º de producto de DigiKey
151-630-M37-240-LN5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-M37-240-LN5
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
630-M37-240-LN5 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Corriente nominal (Amperios)
5A
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Color
Azul
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C