630-M37-240-BT5
N.º de producto de DigiKey
151-630-M37-240-BT5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-M37-240-BT5
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
630-M37-240-BT5 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Corriente nominal (Amperios)
5A
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Color
Negro
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C