630-47W1240-7NA
N.º de producto de DigiKey
151-630-47W1240-7NA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-47W1240-7NA
Descripción
CONN D-SUB RCPT 47POS R/A SOLDER
Descripción detallada
47 (46 + 1 coax.) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
630-47W1240-7NA Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espacio
0.370" (9.40mm)
Clasificación de voltaje
125V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C