630-43W2640-5NA
N.º de producto de DigiKey
151-630-43W2640-5NA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-43W2640-5NA
Descripción
CONN D-SUB RCPT 43POS R/A SOLDER
Descripción detallada
43 (41 + 2 coax.) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
630-43W2640-5NA Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Espacio
0.370" (9.40mm)
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D) - 43W2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C