630-36W4650-4NE
N.º de producto de DigiKey
151-630-36W4650-4NE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-36W4650-4NE
Descripción
CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
630-36W4650-4NE Modelos
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C