630-27W2250-1T6
N.º de producto de DigiKey
151-630-27W2250-1T6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-27W2250-1T6
Descripción
CONN D-SUB RCPT 27POS R/A SOLDER
Descripción detallada
27 (25 + 2 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
630-27W2250-1T6 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Activo
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
4 (DC, C) - 27W2
Tipo de contactos
Señal y alimentación
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C