630-25W3240-5N2
N.º de producto de DigiKey
151-630-25W3240-5N2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-25W3240-5N2
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 (22 + 3 coax.) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
630-25W3240-5N2 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Poliéster termoplástico
Tipo de montaje
Material del contacto
Aleación de cobre
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C) - 25W3
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C