630-25W3240-4T4
N.º de producto de DigiKey
151-630-25W3240-4T4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-25W3240-4T4
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Descripción detallada
25 (22 + 3 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
630-25W3240-4T4 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Activo
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
4 (DC, C) - 25W3
Tipo de contactos
Señal y alimentación
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C