630-21W4650-1T1
N.º de producto de DigiKey
151-630-21W4650-1T1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-21W4650-1T1
Descripción
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
Descripción detallada
21 (17 + 4 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
630-21W4650-1T1 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
4 (DC, C) - 21WA4
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C