630-21W4650-1NE
N.º de producto de DigiKey
151-630-21W4650-1NE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-21W4650-1NE
Descripción
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
Descripción detallada
21 (17 + 4 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
630-21W4650-1NE Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
4 (DC, C) - 21WA4
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C