630-21W4640-7T2
N.º de producto de DigiKey
151-630-21W4640-7T2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-21W4640-7T2
Descripción
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
Descripción detallada
21 (17 + 4 coax.) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
630-21W4640-7T2 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espacio
0.370" (9.40mm)
Clasificación de voltaje
125V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C