630-21W4640-3TA
N.º de producto de DigiKey
151-630-21W4640-3TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-21W4640-3TA
Descripción
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
630-21W4640-3TA Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Corriente nominal (Amperios)
5 A, 30 A
Espacio
0.370" (9.40mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C