630-21W1240-7T5
N.º de producto de DigiKey
151-630-21W1240-7T5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-21W1240-7T5
Descripción
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
Descripción detallada
21 (20 + 1 coax.) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
630-21W1240-7T5 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espacio
0.370" (9.40mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Cierre de placa, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
3 (DB, B) - 21W1
Tipo de contactos
Coax. y señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C