630-13W6650-2NA
N.º de producto de DigiKey
151-630-13W6650-2NA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-13W6650-2NA
Descripción
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
630-13W6650-2NA Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Corriente nominal (Amperios)
5A, 20A
Espacio
0.370" (9.40mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C