630-13W6250-2NA
N.º de producto de DigiKey
151-630-13W6250-2NA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
630-13W6250-2NA
Descripción
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Descripción detallada
13 (7 + 6 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
630-13W6250-2NA Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5A, 20A
Espacio
0.370" (9.40mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
4 (DC, C) - 13W6
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C