629-25W3650-1T5
N.º de producto de DigiKey
151-629-25W3650-1T5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
629-25W3650-1T5
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Descripción detallada
25 (22 + 3 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
629-25W3650-1T5 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Activo
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Clasificación de voltaje
125V
Tipo de contactos
Señal y alimentación
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C