629-25W3640-5TA
N.º de producto de DigiKey
151-629-25W3640-5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
629-25W3640-5TA
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Descripción detallada
25 (22 + 3 coax.) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
629-25W3640-5TA Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Tipo de contactos
Coax. y señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C