629-25W3250-4ND
N.º de producto de DigiKey
151-629-25W3250-4ND-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
629-25W3250-4ND
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Descripción detallada
25 (22 + 3 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
629-25W3250-4ND Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Activo
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Clasificación de voltaje
125V
Tipo de contactos
Señal y alimentación
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C