629-24W7640-5N1
N.º de producto de DigiKey
151-629-24W7640-5N1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
629-24W7640-5N1
Descripción
CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
Descripción detallada
24 (17 + 7 coax.) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
629-24W7640-5N1 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Tipo de contactos
Coax. y señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C