629-24W7240-4ND
N.º de producto de DigiKey
151-629-24W7240-4ND-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
629-24W7240-4ND
Descripción
CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
629-24W7240-4ND Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Estilo de conector
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Traba de placa, Muescas de conexión a tierra, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C