629-17W5640-5N4
N.º de producto de DigiKey
151-629-17W5640-5N4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
629-17W5640-5N4
Descripción
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Descripción detallada
17 (12 + 5 coax.) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
629-17W5640-5N4 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Muescas de conexión a tierra, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
4 (DC, C) - 17W5
Tipo de contactos
Coax. y señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C