629-13W6240-5T4
N.º de producto de DigiKey
151-629-13W6240-5T4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
629-13W6240-5T4
Descripción
CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Descripción detallada
13 (7 + 6 coax.) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
629-13W6240-5T4 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Muescas de conexión a tierra, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
4 (DC, C) - 13W6
Tipo de contactos
Coax. y señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C