629-13W3240-7T6
N.º de producto de DigiKey
151-629-13W3240-7T6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
629-13W3240-7T6
Descripción
CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Descripción detallada
13 (10 + 3 coax.) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
629-13W3240-7T6 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espacio
0.370" (9.40mm)
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Tipo de contactos
Coax. y señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C