628-47W1622-1N2
N.º de producto de DigiKey
151-628-47W1622-1N2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
628-47W1622-1N2
Descripción
CONN D-SUB RCPT 47POS SOLDER CUP
Descripción detallada
47 (46 + 1 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Características
Blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D) - 47W1
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C