628-47W1224-3TA
N.º de producto de DigiKey
151-628-47W1224-3TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
628-47W1224-3TA
Descripción
CONN D-SUB RCPT 47POS VERT SLDR
Descripción detallada
47 (46 + 1 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5 A, 30 A
Características
Blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D) - 47W1
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C