628-27W2222-1NA
N.º de producto de DigiKey
151-628-27W2222-1NA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
628-27W2222-1NA
Descripción
CONN D-SUB RCPT 27POS SOLDER CUP
Descripción detallada
27 (25 + 2 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Características
Blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
2
4 (DC, C) - 27W2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C