627W21W1324-3ND
N.º de producto de DigiKey
151-627W21W1324-3ND-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627W21W1324-3ND
Descripción
CONN D-SUB PLG 21POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
21 (20 + 1 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627W21W1324-3ND Modelos
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Embalaje
Bandeja
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Corriente nominal (Amperios)
5 A, 30 A
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra, blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT), relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B) - 21W1
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C