627-47W1622-3TA
N.º de producto de DigiKey
151-627-47W1622-3TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-47W1622-3TA
Descripción
CONN D-SUB PLUG 47POS SOLDER CUP
Descripción detallada
47 (46 + 1 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-47W1622-3TA Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Corriente nominal (Amperios)
5 A, 30 A
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D) - 47W1
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C