La imagen de 627-43W2624-4TA no está disponible
627-43W2624-4TA
N.º de producto de DigiKey
151-627-43W2624-4TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-43W2624-4TA
Descripción
CONN D-SUB PLG 43POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
43 (41 + 2 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-43W2624-4TA Modelos
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D) - 43W2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C