La imagen de 627-43W2624-1NE no está disponible
627-43W2624-1NE
N.º de producto de DigiKey
151-627-43W2624-1NE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-43W2624-1NE
Descripción
CONN D-SUB PLG 43POS PNL MT SLDR
Modelos EDA/CAD
627-43W2624-1NE Modelos
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra, blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C