La imagen de 627-43W2224-4TA no está disponible
627-43W2224-4TA
N.º de producto de DigiKey
151-627-43W2224-4TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-43W2224-4TA
Descripción
CONN D-SUB PLG 43POS PNL MT SLDR
Modelos EDA/CAD
627-43W2224-4TA Modelos
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C