La imagen de 627-43W2224-4T5 no está disponible
627-43W2224-4T5
N.º de producto de DigiKey
151-627-43W2224-4T5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-43W2224-4T5
Descripción
CONN D-SUB PLUG 43POS VERT SLDR
Descripción detallada
43 (41 + 2 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-43W2224-4T5 Modelos
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra, blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D) - 43W2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C