La imagen de 627-43W2224-2T4 no está disponible
627-43W2224-2T4
N.º de producto de DigiKey
151-627-43W2224-2T4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-43W2224-2T4
Descripción
CONN D-SUB PLG 43POS PNL MT SLDR
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
43 (41 + 2 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
627-43W2224-2T4 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
5A, 20A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
Color
Negro
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Poliéster termoplástico
Tamaño de carcasa, disposición de conector
5 (DD, D) - 43W2
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal y alimentación
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C