La imagen de 627-36W4624-4TA no está disponible
627-36W4624-4TA
N.º de producto de DigiKey
151-627-36W4624-4TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-36W4624-4TA
Descripción
CONN D-SUB PLG 36POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
36 (32 + 4 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-36W4624-4TA Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D) - 36W4
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C