La imagen de 627-36W4624-4NA no está disponible
627-36W4624-4NA
N.º de producto de DigiKey
151-627-36W4624-4NA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-36W4624-4NA
Descripción
CONN D-SUB PLG 36POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
36 (32 + 4 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-36W4624-4NA Modelos
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D) - 36W4
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C