La imagen de 627-36W4224-4TD no está disponible
627-36W4224-4TD
N.º de producto de DigiKey
151-627-36W4224-4TD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-36W4224-4TD
Descripción
CONN D-SUB PLUG 36POS VERT SLDR
Descripción detallada
36 (32 + 4 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-36W4224-4TD Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra, blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D) - 36W4
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C