La imagen de 627-24W7624-1TE no está disponible
627-24W7624-1TE
N.º de producto de DigiKey
151-627-24W7624-1TE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-24W7624-1TE
Descripción
CONN D-SUB PLG 24POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
24 (17 + 7 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-24W7624-1TE Modelos
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra, blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
2
5 (DD, D) - 24W7
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C