La imagen de 627-24W7224-1NE no está disponible
627-24W7224-1NE
N.º de producto de DigiKey
151-627-24W7224-1NE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-24W7224-1NE
Descripción
CONN D-SUB PLG 24POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
24 (17 + 7 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-24W7224-1NE Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra, blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
2
5 (DD, D) - 24W7
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C